Главная » 2018 » Март » 13 » День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
12:33
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2018 -  в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата стала памятным днем о воинах, погибших во время исполнения интернационального долга в Афганистане.

         Начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области генерал-майор внутренней службы Владимир Гусев с этой памятной датой поздравил сотрудников, работников подчиненных подразделений Главного управления, которые вдали от Родины с честью выполняли свой воинский долг.

        Памятные мероприятия, посвященные Дню воинов-интернационалистов, состоялись и в Мурманской области. В столице Кольского Заполярья торжественный митинг прошел на Аллее памяти. В мероприятии приняли участие руководители Мурманской областной думы и администрации города Мурманска, кадеты, ветераны войны в Афганистане, участники других военных конфликтов и боевых действий за пределами страны, представители силовых и правоохранительных структур.   По традиции Митинг завершился торжественным возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

       Выражаем слова признательности и благодарности всем ветеранам локальных войн и вооруженных конфликтов за их стойкость, самоотверженность и мужество!

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Просмотров: 219 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: