Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Доброволец России – 2018
10:19
Доброволец России – 2018

 Восьмой раз в нашей стране проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018». Однако в нынешнем году он стал ключевым событием Года добровольца (волонтера), объявленного Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

        Принять участие в «Добровольце России - 2018» могут лидеры, руководители, представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет. Конкурс проводится по различным номинациям, в том числе волонтеры-спасатели, патриотическое добровольчество, организаторы волонтерской деятельности и другим направлениям.

       Лучшие проекты объявят 5 декабря 2018 года, когда состоится очный финальный этап конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

        Узнать подробнее о Конкурсе, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Добровольцы России».

Просмотров: 222 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы деятельны с последними материалами, обеспечивая продолжительный срок службы службы и выдающиеся эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент отразит ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_tor  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и шикарным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: