Главная » 2016 » Март » 4 » Мероприятия МРО РСС в январе, феврале 2016 года
10:58
Мероприятия МРО РСС в январе, феврале 2016 года

Январь

19.01.2016 – дежурство в местах проведения крещенских купаний

Февраль

08.02.2016 - Мурманские спасатели поддерживают сохранение самобытного наследия коренного народа Кольского Севера

В Галерее безопасности Мурманской области состоялись тематические мероприятия «По Великой Северной тропе навстречу безопасности», посвященные Международному дню саами. Организаторами выступили Главное управления МЧС России по Мурманской области при поддержке регионального Управления по ГОЧС и ПБ, а также представителей Общественной палаты Мурманской области и регионального отделения Российского союза спасателей. В рамках мероприятия прошли три секции, в двух из них - «Связь поколений через культурное наследие» и «Слово над тундрой» - выступили студенты Мурманского филиала ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, а также представители территориального органа МЧС России и добровольцы РОССОЮЗСПАС.                                          

15.02.2016 - Пусть память говорит

Участие в митинге, посвященном годовщине вывода войск из Афганистана. В столице Кольского Заполярья торжественный митинг прошел на Аллее памяти. В мероприятии приняли участие руководители Мурманской областной думы и администрации города Мурманска, кадеты, ветераны войны в Афганистане, участники других военных конфликтов и боевых действий за пределами страны, представители силовых и правоохранительных структур, а также Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений. По традиции митинг завершился торжественным возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

18.02.2016 – участие в организации и проведении профилактических  мероприятий с детьми  о правилах  поведения на водных объектах в зимний период (СОШ №15  п. Нивский).

19.02.2016 - совместный профилактический рейд на озерах Ловозерского района. В ходе рейдов осуществлялся контроль за ледовой обстановкой, с рыбаками и туристами проводились профилактические беседы,  распространено более 200 профилактических листовок и памяток.

 

 

Просмотров: 278 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: