Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Профессиональный праздник - День спасателя - отметили в подразделениях территориального органа МЧС России
13:48
Профессиональный праздник - День спасателя - отметили в подразделениях территориального органа МЧС России

Профессиональный праздник - День спасателя - отметили в подразделениях территориального органа МЧС России.

Так, в областном центре на базе ПСЧ-4 прошло торжественное собрание, в рамках которого состоялась церемония награждения личного состава Первого отряда ФПС по Мурманской области. Представители Главного управления МЧС России по Мурманской области и администрации Мурманска вручили ведомственные награды, благодарственные письма и грамоты людям, посвятившим свою жизнь столь ответственной и важной работе.

Поздравление и награждение лучших представителей ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области прошло в актовом зале администрации Октябрьского округа города Мурманска. Торжественное собрание и церемония награждения состоялись и в здании на улице Буркова. В мероприятии приняли участие должностные лица администраций муниципальных образований Мурманской области и личный состав управления гражданской защиты территориального органа МЧС России.

В рамках торжеств состоялась демонстрация  видеофильма, посвященного итогам деятельности Мурманской территориальной подсистемы РСЧС, а также Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений в уходящем году.  

Просмотров: 223 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: