Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Созвездие мужества
11:46
Созвездие мужества

Региональный этап конкурса «Созвездие мужества» с каждым годом привлекает все больше участников. Номинации не ограничиваются только профессиональным мастерством представителей структурных подразделений в системе МЧС России. Есть и творческая составляющая - конкурс журналистских и фоторабот, объединивший авторов лучших фильмов, репортажей, статей об основах безопасности и историях спасения.

В нынешнем году  лучшей информационной программой на радио в первом (региональном) этапе конкурса победа была присуждена информационно-аналитической программе «Точка зрения», в настоящее время ведущей которой является Александра Ретунская.

В номинации «Лучший телевизионный проект» победителем стала программа «Вовремя лайт» телекомпании «ТВ-21» (ведущий – Марк Протасов).

В номинации «Лучший материал в печатных СМИ» за публикацию «Спасатель Заполярья: Люди теряются в лесу из-за безалаберного отношения к безопасности» победа присуждена выпускающему редактору ИА Nord-news Татьяне Баронской.

Поздравляем победителей регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Просмотров: 269 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: