Главная » 2014 » Апрель » 30 » УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
10:59
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

         В соответствии с ФЗ РФ от 04.04.2005 №32-ФЗ «Об Общественной палате РФ» Общественная палата переизбирается каждые три года и осуществляет взаимодействие граждан с органами государственной власти и местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов  людей, для защиты их прав и свобод при формировании и реализации государственной политики, также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью органов власти.

В Общественную палату РФ за помощью может обратиться каждый, кто считает, что его права нарушены. Члены Общественной палаты подключаются к решению вопроса и разбираются в ситуации. При необходимости вместе с заявителем добиваются реакции от государства. В случае, если пробел системный, формулируют предложения для изменения законодательства и доводят их до профильных органов власти.

       С 29 апреля по 28 мая 2014 года проводится интернет  голосование граждан РФ через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www/gosuslugi.ru) за зарегистрированных кандидатов.

18 марта 2014 года Высший Совет Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» выдвинул кандидатом в состав Общественной палаты РФ по направлению общественной деятельности  «Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание» заместителя председателя Высшего Совета – председателя Исполкома ЩЕТИНИНА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА.

ЩЕТИНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ родился 07 августа 1965 года в г. Владикавказе Республика Северная Осетия-Алания. С 1986 по 2010 годы работал в Северо-Осетинской поисково-спасательной службе инструктором, заместителем начальника, начальником ПСС Северо-Осетинской РПСС МЧС России, начальником Северо-Осетинского ПСО МЧС России,. Под его непосредственным руководством и участием проведены многие спасательные операции как на территории РФ, так и зарубежом. С 1998 года имеет квалификацию «спасатель международного класса». За высокий перофессионализм, мужество и отвагу награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством», почетным званием «Заслуженный спасатель РФ» и 9 ведомственными наградами МЧС России.

 

Примите участие в интернет-голосовании с 29.04-28.05.2014 за представителя РОССОЮЗСПАСа – кандидата в члены Общественной палаты РФ      ЩЕТИНИНА С.В.

Просмотров: 717 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: