Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » За чистый город
13:18
За чистый город

03.10.2016 -  по зову сердца, так можно назвать специальную операцию, которую провели члены регионального отделения Российского союза спасателей и работники предприятия «Экосервис».  Представители аварийно-спасательного формирования оперативно отреагировали на тревожный звонок и выехали на проезд Сосновый, что в новом микрорайоне Октябрьского округа Мурманска.

 По словам одного из жителей, в небольшое озеро, расположенное рядом с жилыми домами, неизвестные люди вылили трансформаторное масло, - рассказал Сергей Уткин, заместитель директора по организации АСДНР АСФ «Экосервис»: наша задача собрать его, используя специальное оборудование.  

Конечно, спасатели и специалисты предприятия, которые входят в состав сил и средств постоянной готовности для ликвидации ЧС на территории Мурманской области, готовы прийти на помощь всем, кто находится в беде. Однако хочется надеяться, что подобные «очистительные» операции будут редки, а мурманчане и гости Заполярного края проявят сознательность и не допустят загрязнения суровой и одновременно хрупкой северной природы.

Просмотров: 269 | Добавил: ruor-51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: